Лена Ленина вышла в свет с голым рабом и еще двумя шокирующими персонажами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина
Лена Ленина Фото: Промо

Знаменитая гламурная писательница, модель, актриса и светская львица Лена Ленина в очередной раз шокировала публику, устроив настоящий беспредел в московском ресторане.

Перед изумленной публикой российская звезда появилась с голым рабом, живой рысью и ядовитым пауком, с комфортом расположившимся в ее объемной прическе.

Больше всего гостей удивил даже не обнаженный «раб» светской львицы. Место многострадальной розовой кошечки в нежных руках модели заняла настоящая рысь. Трехмесячного детеныша опаснейшего зверя писательница выбрала, потому что, по ее словам, «рублевские чихуахуашки» – это уже не модно, прошлый век. Красить в розовый цвет малыша она не стала, потому что «у него и так роскошный гламурный окрас».

Но ладно рысь, настоящим гвоздем вечеринки стала ядовитая паучиха, удобно разместившаяся в хрустальной темнице на фирменной объемной прическе красавицы-блондинки. Настоящие мастера своего дела возвели на голове Лены очередное произведение искусства и вплели в него прозрачный шар с настоящим живым кошмаром, шевелившим своими многочисленными лапками. Ленина рассказала Дням.Ру, что это самка бразильского паука, которая накануне съела своего сексуального партнера после оплодотворения и стала, по мнению ее новой хозяйки, «отличным символом сильной женщины». Одним словом, новая подруга идеально вписалась в образ писательницы, выбравшей для торжества яркое алое атласное платье и роскошную соболиную накидку Langella, расшитую натуральным жемчугом.

Однако ни рысенок, ни паучиха, ни дорогие меха не затмили главного спутника Лены – обнаженного мускулистого татуированного мужчину-раба, прикрытого лишь золотой набедренной повязкой. Шею парня сковывала длинная цепь, конец которой писательница крепко держала в руке. Некоторые язвительные журналисты сразу же высказали предположение, что эпатажная владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной позабыла о том, что крепостное право на Руси давно уже отменено. Другие посчитали, что это новая мода миллионеров, начитавшихся «50 оттенков серого», – заводить себе покорных рабов (или сабов) и устраивать ролевые игры на людях.

Анастасия Макаревич и Лена Ленина. Фото: пресс-служба Лены Лениной

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх