Шокирующее видео: светская львица Трийн Тулев стала жертвой жестоких издевательств во время беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Эстонская светская львица Трийн Тулев в передаче «Pealtnägija» на ETV впервые откровенно призналась, что ей пришлось пережить жестокие издевательства со стороны близкого человека.

На первый взгляд, 28-летняя Трийн - известная, красивая, успешная. Ей завидовали многие. У нее шикарный дом, никаких материальных проблем. Со стороны казалось, что счастлива Трийн и в личной жизни с надежным мужчиной. Но никто не предполагал, что это все – лишь «фасад» счастливой беззаботной жизни, на самом деле эстонской знаменитости пришлось пережить страшные моменты. Жертвой домашнего насилия она стала, еще будучи беременной.

«Первый раз это случилось, когда я была на второй неделе беременности», - с ужасом вспоминает Трийн, когда ее избивал любимый человек. Больше всего она боялась за своего ребенка.

Смотрите откровения Трийн Тулев!

Комментарии
Copy
Наверх