Тина Канделаки выбирает дом: ведущей нагрубили в элитном поселке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Serebryakov Dmitry/ITAR-TASS

Российская телеведущая и бизнес-вумен Тина Канделаки занимается поисками дома. Звезда рассказала поклонникам, с чем ей пришлось столкнуться при осмотре элитного подмосковного поселка.

Тина Канделаки решила приобрести дом. Знаменитая ведущая ответственно подошла к выбору жилья для себе и детей, поэтому не спешит с покупкой. В своем фотоблоге Тина рассказала, что во время посещения элитного поселка под названием Millenium Park ей пришлось столкнуться с грубостью сотрудника, который консультировал ведущую по вопросу приобретение недвижимости (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"История с поиском дома продолжается. В субботу я посетила поселок Millenium Park, который позиционируется как Подмосковная Венеция. Венеции там никакой я не нашла. Ощущение, что это город в городе, огромная территория с неудобной логистикой. У меня возникло много вопросов к управляющим. С нами общался сотрудник, стаж работы которого на рынке недвижимости свыше 20 лет, но о культуре общения с клиентами не слышал. Высокомерие и грубость оттолкнут даже самого лояльно настроенного гостя. За сервис - большой минус".

Не понравилась Тине Канделаки и инфраструктура поселка. Ведущая утверждает, что дома расположены настолько близко друг к другу, что соседи могут заглядывать к вам в окна. Также Тине не понравилось, что дома продаются уже с отделкой, что лишает возможности создания уникального пространства и предполагает дополнительные расходы на индивидуальный ремонт.

Комментарии
Copy
Наверх