Парень с гинекомастией продал машину для оплаты уменьшения груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парень уменьшил грудь.
Парень уменьшил грудь. Фото: medikforum.ru

Этот молодой человек, несколько лет страдавший от гинекомастии, продал машину чтобы заплатить за операцию по уменьшению груди. И теперь он чувствует себя наконец-то полностью счастливым.

У 19-летнего англичанина Чарли Эджворта грудь начала расти в 13 лет. Долгое время он подвергался травы со стороны своих одноклассников за этот дефект, вызванный гинекомастией - гормональным расстройством, которое приводит к увеличению грудной ткани у мужчин. В конце концов, Чарли перестал носить обтягивающие футболки и перешел на мешковатые свитера, которые он не снимал даже в солнечную погоду, пишет medikforum.ru.

На каком-то этапе жизни подросток решил что гинекомастия у него вызывается избыточным весом, от которого он также страдал. Мальчик сел на диету и потерял достаточно ощутимое количество лишних килограммов, однако его грудь стала после этого только еще более заметной. Из-за сильных комплексов по поводу внешности и фигуры Чарли никогда не мог завести себе девушку.

Когда ему исполнилось 18 лет, он решил обратиться за помощью к пластическим хирургам, однако данную операцию в Великобритании государство не оплачивает. Ее можно профинансировать только из собственного кармана. У Чарли не было денег для того чтобы оплатить операцию на родине, но он узнал что в Польше можно сделать уменьшение груди за значительно более скромную сумму.

Чарли продал свой автомобиль Volkswagen, и вырученных денег ему хватило для оплаты операции. Хирурги удалили 200 миллилитров жира и железистой ткани из каждой груди парня. Сегодня Чарли уверяет, что чувствует себя совсем другим человеком - он готов снова встречаться с девушками. Некоторое время ему еще придется носить специальный компрессионный бюстгальтер, но молодой человек считает это наименьшим из зол.

Комментарии
Copy
Наверх