В семью Анастасии Заворотнюк пришло большое горе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк. Фото: SCANPIX

Популярная актриса, звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк и ее муж фигурист Петр Чернышев переживают семейное горе.

Практически одновременно они лишились отцов.

Печальная новость появилась на неофициальном сайте Анастасии Заворотнюк, поэтому представители средств массовой информации всерьез не отнеслись к этому известию. Однако агент популярной актрисы Марина Потапова подтвердила ее.

«К огромному сожалению, новости бывают разные, и сегодня у нас они очень печальные и тяжелые. В семье Анастасии случилось большое горе, и как это бывает, пришло оно не одно. 1 октября ушел из жизни Юрий Андреевич Заворотнюк, папа Анастасии, 3 октября – Андрей Петрович Чернышев, папа Петра. Очень сложно подобрать нужные слова, поэтому пусть наши самые искренние соболезнования, сопереживания и мысленная поддержка превратятся в ту незримую силу, которая хоть немного поможет семье перетерпеть эту потерю. Светлая память ушедшим. Выдержки и крепости духа их родным и близким», – цитирует официального представителя Анастасии Заворотнюк «Комсомольская правда».

Ранее в своих интервью звезда сериала "Моя прекрасная няня" не раз отмечала, что у нее с отцом была особая духовная связь. Именно ему первому будущая знаменитость рассказала о своем желании стать популярной актрисой. И Юрий Андреевич во всем поддерживал и гордился любимой дочерью. По профессии он был режиссером, долгое время трудился на телеканале ТВЦ. «Я всегда все делаю, оглядываясь назад и думая: «А что скажет папа?» – призналась в интервью Заворотнюк.

К слову, недавно в семье певца Стаса Пьеха так же случилось горе. Умерла его близкая родственница. Об этом артист рассказал в своем аккаунте: «Сегодня, 6 октября, пришла страшная весть о том, что не стало моей ближайшей родственницы, человека, не раз спасавшего меня и дававшего надежду, бабушки моего крестника, главного целителя, врача и моего земного ангела-хранителя. Дай нам Бог сил пережить эту утрату. Покойтесь с миром, Дина Ильинична. Наша Любовь к вам и Благодарность навсегда с вами», – написал трогательный текст Стас Пьеха. Далее он пояснил, что речь идет о профессоре, докторе медицинских наук Дине Яременко. «Эта женщина спасла сотни-тысячи жизней! Пусть память о ней живет Вечно!» – написал Пьеха.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх