У свахи Розы Сябитовой из-за похудения отказали почки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Профессиональная сваха Роза Сябитова
Профессиональная сваха Роза Сябитова Фото: Частный архив

Сваха и ведущая шоу Первого канала «Давай поженимся!» Роза Сябитова некоторое время назад дала откровенное интервью, в котором рассказала, что из-за похудения у нее появились серьезные проблемы с почками.

Дело в том, что однажды Роза во всеуслышание заявила, что хотела бы изменить внешность, и сдержала слово. Сябитова сделала несколько пластических операций, увеличила грудь и села на строгую бессолевую диету. И вот она рассказала: «Похудеть – это очень дорогое удовольствие. Первым делом надо задать себе вопрос: «Зачем мне это нужно?». Если вы похудели на 10 килограммов (кстати, я вот похудела на 20), вы должны понимать, что у вас все обвиснет и придется копить деньги на пластику. Тренажеры вас тоже не спасут – придется нанимать тренера, а это дополнительные средства. После первого хаотичного похудения на нервах (я сбросила тогда 10 кг), у меня отказали почки. Если уж худеть, то под наблюдением врачей. Мы нужны мужчинам красивые, здоровые. Кстати, теперь большинство мужчин мне говорят: «А ты полненькая была краше!». Вот и пойми их!».

Комментарии
Copy
Наверх