Фотошоп в помощь: как девушки видят себя в идеале

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: adme.ru

Очередной эксперимент с фотошопом показал, как женщины воспринимают себя и что хотят изменить для превращения в идеал. Фотограф Скотт Чассерот решил провести любопытный эксперимент и назвал его Original Ideal. Он намерился изучить восприятие женщиной своей внешности, ее стремления к переменам и тягу к совершенству.

Для этого он пригласил в свою студию желающих и сделал несколько портретов в максимально естественном виде: с минимумом макияжа и собранными волосами. Скотт соединил портретную съемку с нейрофизиологией, чтоб определить представление женщины о себе идеальной. С помощью фотошопа он менял черты, цвет глаз, форму носа, губ, глаз человека, а специальный аппарат считывал импульсы, которые идут от его "подопытного". Путем легких подсчетов он выбирал тот снимок, который вызывал наиболее яркие позитивные эмоции.

Смотрите остальные фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх