Стас Пьеха поведал о трагедии в семье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: Wikipedia.org

Популярный исполнитель Стас Пьеха переживает семейную трагедию. Умерла его ближайшая родственница.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Стас Пьеха поделился с многочисленными подписчиками грустной новостью. "Сегодня, 6 октября, пришла страшная весть о том, что не стало моей ближайшей родственницы, человека, не раз спасавшего меня и дававшего надежду, бабушки моего крестника, главного целителя, врача и моего земного ангела-хранителя. Дай нам Бог сил пережить эту утрату. Покойтесь с миром, Дина Ильинична. Наша Любовь к вам и Благодарность навсегда с вами", – написал трогательный текст Стас Пьеха. Далее он пояснил, что речь идет о профессоре, докторе медицинских наук Дине Яременко. "Эта женщина спасла сотни-тысячи жизней! Пусть память о ней живет Вечно!" – написал Пьеха.

Многочисленные поклонники популярного исполнителя тут же откликнулись на горе своего кумира и выразили слова соболезнования. Между тем летом появилась информация о том, что Стас Пьеха долгое время скрывал появление на свет своего первенца. Весной этого года модель Наталия Горчакова подарила артисту сына.

Радостную для поклонниц Пьехи новость репортерам сообщил продюсер Виктор Дробыш. "Стас уже в том возрасте, когда пора становиться отцом. Я еще не видел малыша, потому что Наташа рожала в Питере, а сейчас она с сыном в Испании. Но скоро они вернутся, и мы устроим ужин семьями", – сообщил продюсер.

Певца с его избранницей – выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства – познакомили два года назад общие друзья. Наталии – 26 лет, она работает моделью и диджеем. Бабушка Стаса Эдита Пьеха рассказывала о его возлюбленной в интервью: "Очень скромная девушка, ленинградка". На крупные мероприятия певец брал девушку с собой. Например, прошлым летом Стас и Наталия приехали вместе на фестиваль "Славянский базар" в Витебске. Также, по слухам, влюбленные завели ребенка вне брака. Источник из близкого окружения пары, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что Пьеха еще не женат, но подумывает об этом. Однако хотя бы предполагаемой даты возможного бракосочетания не знают даже близкие друзья.

Комментарии
Copy
Наверх