Спешите, модницы! Только сегодня работает блошиный рынок, где будут торговать звезды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вилья Сависаар-Тоомаст.
Вилья Сависаар-Тоомаст. Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Сегодня в 17 часов стартует блошиный рынок в Городке творчества Теллискиви, где будут свои вещи продавать многие эстонские знаменитости, например, Вилья Сависаар-Тоомаст.

«Я очень рада, что районы Каламая и Пельгулинн за последние годы так сильно развились. Мне нравится ходить туда на мероприятия и наслаждаться свободной и творческой атмосферой. Каждый раз, когда я навещала блошиные рынки в качестве покупателя, мечтала, что в следующий раз сама придут продавать», - сказала Вилья Сависаар-Тоомаст, пишет Elu24.

Политик рассказала, чем будет торговать: «Дома скопились качественные вещи, которые я больше не ношу. Так что, в основном, буду торговать одеждой, но есть и обувь. Мне кажется, что все вещи у меня качественные, но они мне неинтересны, возможно, другим понравятся. Я не делаю это ради собственной прибыли, все доходы я пожертвую на благотворительность».

Также Сависаар-Тоомаст сказала, что себе одежду подбирает не по бренду, а потому, нравится ли она ей или нет. Она советует другим женщинам оставаться самими собой и покупать ту одежду и обувь, которая им действительно по душе, а иногда приобретать что-то оригинальное и экстравагантное.

Комментарии
Copy
Наверх