У певицы Бьянки отвалились волосы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бьянка
Бьянка Фото: SCANPIX

Певица Бьянка весной удивила поклонников, превратившись из жгучей брюнетки в яркую блондинку. Артистка уверяла, что с новым цветом волос чувствует себя комфортно и возвращаться к прошлому не намерена. Однако королева r’n’b все же изменила свое мнение. Журналисты "Собеседника", встретив звезду на одном из светских мероприятий, вновь увидели певицу брюнеткой.

– Я жутко испортила свою шевелюру, – сокрушается певица. – У меня отвалилась половина волос! Это ужасно. Чтобы собраться на концерт, мне приходилось заниматься прической больше двух часов. Это очень неудобно. К тому же после окраса у меня получился не тот светлый тон, который я хотела изначально. Так что пришлось вернуться к прежнему цвету и постричься. Жду, когда мои любимые волосы отрастут. И могу вам точно сказать: блондинкой я больше никогда не буду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх