Перебор: Меган Фокс снова сделала пластику

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANNIBAL HANSCHKE/Reuters

Несколько лет назад Меган Фокс вышла замуж за актера Брайана Остина Грина и посвятила себя семье, перестав сниматься — за это время звезда успела дважды стать мамой. Теперь же Меган решила наверстать упущенное — Фокс снялась в экранизации популярного комикса про Черепашек Ниндзя (актриса сыграла роль журналистки Эйприл) и теперь находится в промо-туре. Конечно же, постоянные презентации блокбастера в разных городах мира — отличный повод, чтобы выгуливать роскошные дизайнерские наряды и просто демонстрировать прекрасную форму!

На фотоколле в Берлине Меган появилась перед журналистами в эффектном топе и юбке в модной голубой гамме от Marc Jacobs, которые она дополнила черными туфлями Christian Louboutin с открытым носом и украшениями.

Однако репортеры отметили не только идеальные ноги актрисы и стильный образ, но и явные изменения во внешности. Ни для кого не секрет, что Фокс делала пластику лица (которая, нельзя не отметить, в свое время пошла ей на пользу), но, похоже, сейчас звезда близка к тому, что переборщить с улучшениями.

А как вы думаете, пора ли Меган Фокс прекратить эксперименты с собственным лицом или изменения снова оказались к лучшему?

Комментарии
Copy
Наверх