Задайте вопрос Марии Шараповой и получите в подарок новый аромат от Avon

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Mike Coppola/AFP

В октябре компания Avon представляет новый аромат Avon Luck, лицом которого стала известная российская теннисистка Мария Шарапова. Новый аромат символизирует везение, удивительные события и безграничные возможности, а знаменитая спортсменка, бизнесвумен и общественный деятель соответствует этим понятиям.

Аромат Luck — парный, парфюмеры Адриана Медина и Дэйв Апел создали его мужскую и женскую версию. «Мы вдохновлялись харизмой личности, которая сама создает свою удачу», — рассказали авторы обеих композиций. В композицию восточно-фруктового женского аромата Luck вошли ноты итальянского бергамота, селеницереуса и бархатистого сандала. Аромат Luck для мужчин описан как древесный, амбровый. Его главенствующие ноты – розовый перец, мускатный орех и эссенция сандала. Аромат заключен в изысканный стеклянный флакон, украшенный золотистым бантиком.

Мария Шарапова о новом парфюме: «Я очень рада быть лицом аромата Luck. Он учит нас наслаждаться своими победами и по-настоящему радоваться им. Я всегда говорю, что чем упорнее ты трудишься, тем больше тебе везет», — рассказала теннисистка. А также добавила, что: «Я просто влюбилась в Avon Luck. Он такой роскошный и соблазнительный! Я ощущаю его изысканный шлейф в течение всего дня, он держится с утра до вечера! Теперь я предпочитаю его всем другим ароматам. Luck - это удача! Моя и твоя! » 

Съемки рекламы для аромата Avon Luck  уже состоялись в одном из местечек Северной Англии. Там Шарапова пообщалась с журналистами и сказала: «Удача является очень важной частью моей жизни. Я всегда думаю о красоте, как о неотъемлемой части женской природы. Это то, что всегда с вами. Последний и завершающий штрих в вашем образе – это запах».

Хотите и себе такой аромат? Тогда участвуйте в розыгрыше! Портал Naine24 просит всех желающих прислать Марии Шараповой свой вопрос на адрес naine@postimees.ee до 7 октября, или написать вопрос в комментариях к статье ЗДЕСЬ! Добавьте обязательно свои контактные данные, чтобы в случае победы с вами можно было связаться. Редакция отберет самые интересные вопросы, на которые потом ответит сама Шарапова, а их авторы получат женские духи или мужскую туалетную воду. Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх