Кейт Миддлтон и принц Уильям спасают своего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон. Фото: Ian West/AP

Самым популярным ребенком остается принц Джордж – сын принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон. Представители СМИ стараются добыть как можно больше фотографий юного принца и ради этого идут на хитрости.

Так, некоторое время назад фотограф Нирай Танна, который уже много лет освещает жизнь королевской семьи, незаметно сфотографировал Джорджа на прогулке с няней. Узнав об этом, родители мальчика встали на его защиту и решили спасать отпрыска от пристального внимания. В британских изданиях сообщается: «Герцог и герцогиня будут в судебном порядке предпринимать действия, направленные на прекращение преследования как принца Джорджа, так и его няни, во время их повседневной жизни. Таких фотографов нужно остановить». По словам принца Уильяма и Кейт, они хотят, чтобы их ребенок жил полноценной жизнью, и у него было нормальное детство, без преследований журналистами.

Комментарии
Copy
Наверх