Беременная Хайден Панеттьери: я использую Владимира, как боксерскую грушу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери Фото: MARK RALSTON/AFP

Беременная голливудская звезда Хайден Панеттьери дала интервью немецкому изданию Krone и рассказала о беременности.

В декабре 2014 года украинский 38-летний боксер Владимир Кличко и 25-летняя американская актриса Хайден Панеттьери впервые станут родителями. В интервью иностранному источнику девушка рассказала о предстоящем материнстве.

Как протекает беременность?

– Действительно хорошо! Но я набрала 10 килограмм! А мой размер обуви по-прежнему 35! Мои бедные ножки должны нести этот вес.

Где родится ребенок?

– В Нэшвилле (штата Теннесси, США). У нас есть возможность это сделать и в Гамбурге (Германия), но я вернусь в Нэшвилл.

Нервничаете перед родами?

– И да, и нет. У моей матери было двое естественных родов и она убеждает меня, что это лучший способ. Но потом она рассказывает, что ей было тяжело рожать меня целых 24 часа! А у меня сейчас большой ребенок, который выглядит на УЗИ так же, как отец. Это невероятно, что можно все это сейчас посмотреть.

Ребенок будет разговаривать на нескольких языках?

– Однозначно. Английский, украинский и немецкий. Это намного упростит ей жизнь.

Вы сильно капризничаете во время беременности? Как Владимир к этому относится?– Вовсе нет. Владимир сейчас находится в Европе. Мне жаль, что он не со мной. Ведь он такой надежный, спокойный и терпеливый. Я никогда не слышала, чтоб он повышал голос. Когда он молчит,  я использую его, как боксерскую грушу (смеется, – прим.ред.).

Когда планируете свадьбу?

– Точно не сейчас! У меня нет намерения выходить замуж в платье, натянутом на 10-килограммовый беременный живот.

Напомним, в августе Хайден посетила премию Emmy 2014, на которую надела блестящее платье, подчеркивающее ее интересное положение. На красной дорожке девушка разоткровенничалась и назвала пол будущего ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх