ГОРОСКОП с 4 по 10 октября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья. Фото иллюстративное
Семья. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

ОВНАМ редкое везение в сочетании с деловой интуицией и пониманием мотивов поведения окружающих их людей позволит заметно преуспеть в решении значимых материально-имущественных и интимных вопросов. Вторник-четверг помогут вам наладить перспективные личные связи, но ряд существующих партнерских либо семейных отношений несколько осложнят.

ТЕЛЬЦЫ интенсивно вовлечены в различного типа общественные взаимоотношения, что не только поднимает настроение, но заметно упрощает решение множества личных и социальных вопросов. Вторник-четверг лягут на ваши плечи грузом дополнительных служебных и бытовых забот, но обернутся возможностью поправить имущественно-материальные дела.

БЛИЗНЕЦАМ по плечу реализация самых честолюбивых деловых и материальных замыслов. Деловое окружение все больше в вас заинтересовано, что создает комфортные условия на работе, облегчает получение доходов, помогает наладить важные официальные связи. Вторник-четверг – время бурных событий в личной жизни, грозящих неоправданными растратами сил и средств.

РАКИ наслаждаются успехом у социально влиятельного окружения, а также удачами романтического характера. Подъем творческих сил необычайный, и нужные люди притягиваются к вам сами, облегчая воплощение всего, вами задуманного. Вторник-четверг заставят всерьез поволноваться по поводу семейных дел, но дадут шанс более комфортно обустроить быт.

ЛЬВЫ активно и умело воспользуются разного рода личными отношениями, от партнерских до семейных, им будет чем гордиться в плане материального благополучия и комфорта у домашнего очага. Замечательное время для приобретения любого имущества. Вторник-четверг перегружены деловыми заботами и требуют собранности в поездках и контактах.

ДЕВЫ подхвачены новой волной интеллектуального подъема. Ваш деловой настрой и богатство возникающих идей притянут симпатии обширного круга лиц, способных, а главное, готовых помочь вам лучше устроить все задуманные вами дела. Вторник-четверг порадуют хорошим доходом, но и потратитесь вы изрядно, в основном на свои удовольствия.

ВЕСЫ на гребне делового и материального успеха. Доходы ощутимо превысят ожидания, и не исключено, что вас ждут незапланированные денежные поступления либо подарки. Осуществляются самые смелые профессиональные и социальные устремления, но во вторник-четверг повышена раздражительность, что осложняет отношения с окружением.

СКОРПИОНЫ на подъеме деловой активности и уверенно займутся воплощением своих личных и социальных амбиций. Удача будет сопутствовать всем делам, за которые вы возьметесь, а ваша деловитость вызовет у окружающих стремление подключиться к реализации ваших замыслов. Во вторник-четверг социальные и зарубежные связи дадут повод для беспокойства.

СТРЕЛЬЦЫ необычайно проницательны в делах и неотразимо притягательны в личном плане. Зачарованное вами окружение легко воплощает в желанную реальность полеты вашей фантазии. Сбываются сокровенные интимные ожидания. Вторник-четверг порадуют яркими событиями в общественной жизни, но потребуют дополнительных расходов.

КОЗЕРОГАМ внимание самого широкого круга людей даст возможность реализовать ряд личных проектов социального характера и пополнить свои знания и связи с пользой для будущего. Вероятна судьбоносная для личной жизни встреча либо выгодное деловое предложение. Вторник-четверг дадут великолепный шанс для прорыва в карьере, но требуют контроля эмоций.

ВОДОЛЕИ способны достичь весомого успеха на профессиональном поприще. Замечательное время для расширения бизнеса, для укрепления важных официальных отношений, для осуществления всех жизненно значимых замыслов. Ждет серия финансовых удач. Вторник-четверг несколько беспокойны для реализации замыслов социального и зарубежного характера.

РЫБЫ востребованы. Лица, имеющие влияние в высоких деловых и социальных кругах, в вас заинтересованы, а вы сумеете показать свои способности с лучшей стороны. Складываются официальные контакты, поступают выгодные бизнес-предложения, содержательно проходит досуг. Вторник-четверг требуют собранности в финансовых и интимных отношениях.

Комментарии
Copy
Наверх