Как Прохор Шаляпин и его супруга поделят имущество

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин Фото: ivona.bigmir.net

Брак Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина дал трещину. Зная какие презенты преподносила супруга певцу, можно предположить, что в случае развода, эти дорогостоящие подарки будут делить.

Шаляпин и Копенкина были гостями передачи «Мужское/Женское!», где в эфире певец заявил о том, что в их с бизнес-вумен семье возникла напряженность, более того, брак под угрозой. Это в первую очередь связано с тем, что супруги большую часть времени проводят не вместе, а это редко способствует крепкой семье.

Совсем недавно Копенкина преподнесла в подарок своему мужу квартиру в центре столице стоимостью 18 миллионов рублей. Кроме того, она готовила супругу новый презент – дом в Подмосковье, примерная стоимость которого составит 35 миллионов рублей.

Кроме того, недавно супруги информировали общественность о строительстве комплекса апартаментов, который будет расположен прямо у берега моря в Турции на первой линии. Продажа апартаментов была уже открыта, но проблем с клиентами они не будут испытывать, ведь Прохор постоянно привлекает много элитных покупателей из шоу-бизнеса.

Кому после развода достанется вся эта недвижимость? Согласно законодательству, весь полученный доход и совместно нажитое имуществом за время брачной жизни супруги должны делить пополам. Это конечно, если у них не было брачного контракта.

Впрочем, еще на заре своего романа Копенкина и Шаляпин утверждали, что у них свободные отношения. Светские же хроникеры выяснили, что брак оказался выгоден и Прохору, и Ларисе. Популярного исполнителя называли чуть ни не альфонсом, когда он взял невесту с приличным приданым. В свою очередь, благодаря его связям в шоу-бизнесе, у Ларисы, которая является продавцом элитной недвижимости, появилось много богатых клиентов, и она смогла заключить выгодные контракты.

Комментарии
Copy
Наверх