Олег Табаков госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Табаков.
Олег Табаков. Фото: Лийс Трейманн

Художественный руководитель МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован для медицинского обследования в больницу РЖД в пятницу, 3 октября 2014 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МХТ. Именно по этой причине артист не принял участие в онлайн-чтении «Анны Карениной», стартовавшем 3 октября в читальном зале Дома Пашкова. Ранее предполагалось, что Табаков откроет марафон.

«Сегодня он принял решение обратиться к врачам и отбыл в больницу РЖД для медицинского обследования», — сообщили в пресс-службе МХТ

Недомогание Таюаков почувствовал еще накануне — у него поднялось давление, но, несмотря на это, артист присутствовал на генеральной репетиции нового спектакля в МХТ имени Чехова под названием «19.14».

Олегу Табакову 79 лет. Он возглавляет два театра в Москве: МХТ имени Чехова и Театр под руководством Олега Табакова, более известный как «Табакерка».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх