Продюсер шоу «Голос» разбил голову на репетиции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наставники шоу "Голос"
Наставники шоу "Голос" Фото: Фото: промо

Пока зрители Первого канала оценивают таланты выбранных участников «Голоса», в командах наставников проходят репетиции. Градский, Агутин, Пелагея и Билан уже подбирают репертуар для своих подопечных. В конце октября в эфире покажут долгожданные поединки, в которых вокалисты команд соревнуются друг с другом.

Одна из репетиций для продюсера шоу закончилась травмой. Сначала в помещении перегорел один из кабелей, который обеспечивал освещение сцены. За поломку тут же взялись монтажники, работающие на площадке. В процессе ремонта с потолка упала строительная деталь, которая угодила прямо в голову одному из продюсеров проекта — Сергею. Прибывшие врачи скорой помощи отвезли пострадавшего в ближайшую больницу, чтобы наложить швы на рану. Уже в клинике специалисты констатировали у Сергея сотрясение мозга, пишет Super.ru.

Предыдущий «Голос» тоже не обошелся без травм. Во время съемок одна из зрительниц шоу упала со ступенек. С травмами спины и ног девушка была доставлена в больницу.

Комментарии
Copy
Наверх