Ради Максима Аверина поклонница остановила поезд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Аверин.
Максим Аверин. Фото: Промо

Все, кто общался с Максимом Авериным, говорят, что он обаятельный, юморной и совсем не звездный.Неудивительно, что ради него поклонницы готовы на любые подвиги! Был вот недавно случай...

Ехал актер в поезде на гастроли. Разговорился «за жизнь» с проводницей Валей. Женщина к концу поездки полностью уверилась, что Макс – ее старый добрый друг. Чуть не плакала, когда он на своей станции сошел, пишет taini-zvezd.ru.

«Я только на перроне вспомнил, что забыл в вагоне бейсболку, – рассказывает актер. – Кричу: «Валя! Я бейсболку забыл!». А поезд-то уже тронулся! Валя в ответ рванула стоп-кран! Выскочила ко мне с кепкой, чмокнула в щеку.

Когда в следующий раз Максим ехал на том же поезде с той же Валей узнал, что ее, оказывается, после случая со стоп-краном хотели уволить. Но она объяснила, что остановила поезд ради Аверина. «А-а-а! Ради Аверина – можно!» – сказало начальство. И провинившуюся простили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх