Секс на столе: пробуем что-то новое (иллюстрации)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Если тебе надокучила кровать, и ты ищешь новые места для приятного времяпрепровождения, мы подготовили для тебя несколько интересных поз, которыми можно разнообразить свою половую жизнь. Поверь, секс на столе может быть просто великолепным.

Что для этого нужно? Традиционно, ты и она. И еще добротный устойчивый стол, который не сломается после первых же фрикций и не нарушит вашу интимную идиллию, пишет Mport.ua.

Секс на столе. Сексуальные ножницы

Секс на столе

Нестандартная поза, но, если ты ее освоишь, то она вполне вероятно станет одной из твоих любимых. Кладешь свою партнершу на спину на стол, входишь в нее и скрещиваешь ноги партнерши перед собой. Во время фрикций нужно сводить и разводить ее ноги, таким образом ее вагина будет то сжиматься, то расслабляться, плотно сжимая твой член или расслабляясь.

Секс на столе. Пизанская башня

Секс на столе

Положи свою партнершу спиной на стол так, чтобы ее ягодицы находились не на столе, а выступали за его край. Затем положи ее ноги себе на плечи, при этом, ноги девушки не должны обязательно быть выпрямлены. Поддерживай свою партнершу за икры или лодыжки. В такой позе ты будешь видеть весь процесс, что дополнительно тебя заведет, а также сможешь действовать более раскованно и доставить ей новое удовольствие.

Секс на столе. Сзади на столе

Секс на столе

Казалось привычную позу "по-собачьи" можно представить совсем по-новому, если подключить к процессу стол. Все стандартно, ты сзади, а ей нужно лечь животом на стол. В такой позе можно заниматься, как вагинальным, так и анальным сексом, при этом, прилагая минимум усилий, можно получить максимум удовольствия.

Секс на столе. Ноги в руки

Секс на столе

Партнерша ложится лицом вниз так, чтобы ноги полностью свешивались со стола. Ты входишь в нее сзади, приподнимаешь ее ноги и удерживаешь их на весу. Такая поза обеспечивает максимально глубокое проникновение. К тому же, когда ты поймешь, что она приближается к оргазму, можешь положить руки ей на бедра, что должно усилить эффект.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх