Смотрите: скандальный украинский журналист «напал» в стрингах на певицу Сиару

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Global Look Press

После недавнего нападения на Ким Кардашьян скандальный журналист Виталий Седюк после задержания вышел сухим из воды и вновь принялся терроризировать звездных гостей Недели моды в Париже. Новой жертвой украинца стала звезда российского шоу «Голос» Сиара.

Прославившийся на весь мир своими выходками на красных дорожках пранкер подкрался к ничего не подозревавшей певице сзади. Сиара в этот момент позировала фотографам перед показом Valentino. Седюк бесцеремонно обнял артистку и оголил сначала бедро, на котором большими буквами красовалась надпись Chanel, а затем продемонстрировал репортерам и свой зад в стрингах.

Сиара, как истинный профессионал, продолжила невозмутимо улыбаться, пока охрана показа не увела Виталия с дорожки, сообщает издание US Magazine. Чуть позже Седюк заявил акулам пера, что совершает свои акции исключительно в благих целях. По мнению журналиста, именно так можно и нужно вести себя представителям мира шоу-бизнеса, частью которого он себя считает. Украинец также выразил надежду, что ему после всех этих выходок не запретят въезд в страны ЕС, как это сделали власти США. Седюк стал персоной нон-грата в Америке после его нападения на Брэда Питта.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх