Марка Givenchy показала дерзкую и брутальную женскую моду

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Продолжаем освещать для своих читателей Неделю моды в Париже. Сегодня первый в очереди на доскональный осмотр - Рикардо Тиши, а вернее его коллекция для Givenchy.

Вчера дизайнер в очередной раз сорвал овации модных экспертов и многочисленных верных поклонников его творчества. В коллекции нашлось место всем коронным приемам мастера - от сложных драпировок и многослойности до причудливых принтов и обязательной нотки драматизма, присущей каждому образу от художника, передает Сплетник.

Наряды, в которых модельер выпустил манекенщиц на подиум, - дерзкие, брутальные и сексуальные, но не без щепотки нежности. Нельзя не отметить, что после нескольких лет  экспериментов с толстовками и уличной модой Тиши решил вернуться к истокам.

Платья из летящей ткани, блузы свободного кроя, обтягивающие комбинезоны, брюки и топы составляют основу гардероба, который, к слову, практически весь "раскрашен" в черный и белый цвета.

Отличительные черты коллекции - это, конечно, кожа, иногда встречающиеся вставки из замши и шнуровка, прослеживающаяся от образу к образу.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх