От редакции: следите за новостями на портале Krasotka.ee и будьте в тренде!

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Жигулина
Виктория Жигулина Фото: Михкель Марипуу

Здравствуйте, дорогие читатели!

Спешим представить вам наш новый портал Krasotka.ee, предназначенный для женщин Эстонии. Мы уже давно собирались создать нечто подобное – и вот, наконец, наши мечты воплотились в реальность.

Портал «Красотка» будет обозревать такие темы, как мода, красота, здоровье, семья, дом, отношения между мужчиной и женщиной (в том числе и интимные), дети, кухня, звезды. Krasotka.ее будет следить за последними новостями и рассказывать вам много интересного и полезного. И, вопреки расхожему мнению об опасности дружбы с красавицами, наша «Красотка» станет вам верной подружкой, которая поддержит в трудную минуту и даст полезный совет.

Если у вас есть интересные истории, новости, видео или фотоснимки, вы всегда можете прислать их в редакцию портала по адресу viktoria@krasotka.ee и, вполне вероятно, стать одним из наших авторов.

Уважаемые читатели, следите за новостями на портале Krasotka.ee и будьте в тренде!

С уважением,

Виктория Жигулина
редактор портала Krasotka.ee

Комментарии
Copy
Наверх