Смотрите: хакеры выложили третью порцию фото обнаженных знаменитостей без цензуры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс.
Дженнифер Лоуренс. Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Жертвами киберпреступников на этот раз стали актриса Анна Кендрик, олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор и топ-модель Карли Фоулкс.

В субботу, 27 сентября, на нескольких популярных порталах хакеры выложили третью порцию голых фотографий знаменитостей, среди которых актрисы Дженнифер Лоуренс, Анна Кендрик, Келли Гарнер и Александра Чандо, а также супермодели Кара Делевинь и Карли Фоулкс, и трехкратная олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор, передают "Вести".


Карли Фоулкс

Несмотря на то, что материалы были быстро удалены с ресурсов, на которых они были размещены, откровенные снимки быстро разлетелись по соцсетям. Пострадавшие от рук хакеров звезды комментировать произошедшее отказались, пишут Topnews.ru.



Кара Делевинь

Дженнифер Лоуренс в третий раз стала жертвой «голой» утечки

В результате хакерских атак на звезд Голливуда больше всех пострадала актриса Дженнифер Лоуренс: ее интимные фотографии попали во все «три волны» публикаций в Сети украденных снимков, отмечает НТВ.

И хотя администраторы быстро удалили «голый» контент, он все равно успел попасть в социальные сети. Некоторые пользователи ехидно комментируют очередную утечку фотографий Лоуренс, в стиле: «Третий раз? Да это уже сериал!»


Дженнифер Лоуренс.

Утечками голых фото звезд занялось ФБР

"Эпидемией" утечек личных фотографий голливудских звезд уже заинтересовались в ФБР. За минувший месяц этот случай стал уже третьим. Ранее жертвами сетевых злоумышленников стали более ста знаменитостей, включая Ким Кардашьян, певиц Рианну и Аврил Лавин, актрисс Эмму Стоун, Ванессу Хадженс, Мэри-Кейт Олсен и Хейден Панеттьер, и даже вратаря женской сборной США по футболу Хоуп Соло, пишет "Российская газета".

Следователи ФБР не исключают, что все утечки - дело рук одних и тех же хакеров. Предположительно фотографии были похищены из учетных записей жертв через уязвимость в "облачном сервисе" iCloud, принадлежащем компании Apple. Не исключается, что злоумышленники пытались заработать на публикации фотографий виртуальных денег - биткоинов.

Комментарии
Copy
Наверх