Бывшая супруга Аршавина рассказала о новом избраннике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ygemini

Белая полоса наступила в жизни Юлии Барановской после расставания с футболистом Андреем Аршавиным. Успех пришел к обаятельной девушке во всех сферах: ее пригласили в качестве ведущей на главный канал страны, а в сердце 29-летней матери-одиночки – новый возлюбленный.

О своем избраннике Юлия говорит осторожно, чтобы, видимо, не сглазить. «Я очень опасаюсь слова «отношения». Мне пока нравится слово «влюбленность». Отношения – это уже какой-то другой этап. Но мне кажется, что какое-то чувство влюбленности у меня присутствует», – заинтриговала репортеров Барановская, пишет Dni.ru.

Однако новоиспеченная телеведущая признает, что до абсолютного счастья пока еще далеко. «Я хочу, чтобы когда я прихожу домой с работы, дома спали дети. Когда они будут рядом со мной всегда – тогда я буду счастлива», – уверена экс-жена Аршавина.

Из-за плотного рабочего графика ей пришлось с детьми временно расстаться. «Они сейчас разделены. Младший часто приезжает со мной сюда, а двое старших доучиваются в Лондоне. В декабре мы переезжаем, – поделилась своими планами с изданием Super.ru Юля. – Сейчас, помимо работы, я занимаюсь обустройством здесь, в Москве. Мы никогда здесь не жили, я из Санкт-Петербурга, но там жить невозможно. В декабре мы окончательно обоснуемся в Москве».

С партнером по новому проекту на «Первом канале» «Мужское/Женское» Александром Гордоном Барановская успела подружиться. Девушка буквально очарована им. «Вы видели моего соведущего? Он же гениален», – восторгается Юля. Когда репортеры процитировали ей фразу Александра: "То, что происходит в голове у Барановской, – это немыслимо", она не обиделась. «Из уст этого человека – какой это комплимент. Если Гордон сказал, что в моей голове в принципе что-то творится, а не полная пустота – это высшая похвала, которую я могу услышать от него. Вы подняли мне настроение», – сияет от счастья похорошевшая и заметно поправившаяся телеведущая.

Комментарии
Copy
Наверх