Украинец напал на Ким Кардашьян и схватил ее за волосы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Украинский журналист Виталий Седюк, прославившийся своими нападениями на мировых знаменитостей, вновь устроил скандал. Он напал на американскую звезду реалити-шоу и светскую львицу Ким Кардашьян.

Нападение на звезду стряслось на неделе высокой моды в Париже. Светское мероприятие голливудская дива решила посетить вместе со своим супругом. Семейная пара прилетела в Париж, чтобы посмотреть на новые коллекции мировых дизайнеров, пишет Dni.ru.

Кардашьян с супругом, рэпером Канье Уэстом приехали на показ Balmain , в котором должна была принять участие сестра Ким. Но к сожалению, насладиться мероприятием в полной мере диве помешал украинский журналист. Седюк, одетый в камуфляжный пиджак, с желтым платком на шее, подкараулил звездную пару в толпе, сообщает издание The Daily Mail. Как только Ким вместе с мужем вышла из машины, Седюк приблизился к ней, схватил светскую диву за волосы и попытался повалить на землю.

К счастью, охрана звезды вовремя среагировала на инцидент, подхватив ее и оградив от дальнейших посягательств нападающего. Благодаря действиям своих телохранителей звезда не пострадала, но настроение Кардашьян явно было испорчено. В дальнейшем даже шикарные платья представленные в Париже не спасли ситуацию и не сгладили впечатление от нападения.

Злоумышленник скрылся с места происшествия. На данный момент Седюк пока не задержан. Как уже писали Дни.Ру, украинец известен своими нападениями на знаменитостей. Несколько месяцев назад Виталий подрался с Брэдом Питтом. Актер поддерживал Анджелину на премьере ее фильма «Малефисента» в Лос-Анджелесе, когда Виталий напал на него на красной дорожке. 50-летний супруг Джоли отчетливо помнит, что он стоял и раздавал автографы в тот момент, когда краем глаза заметил мужчину, перемахнувшего через ограждение. «Я сразу же отступил на шаг, но парень схватил меня за лацканы, – рассказал пострадавший Питт. – Затем этот сумасшедший полез своим лицом в мой пах. Я два раза ударил его по затылку, не со всей силы, а лишь для того, чтобы привлечь его внимание. Он отпустил меня».

До этого Седюк отметился на Каннском кинофестивале. Виталий пытался залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере на красной дорожке. В результате инцидента журналист был арестован французской полицией.Молодой человек давно печально известен своими выходками: украинский фрик не раз устраивал скандалы во время различных церемоний с участием голливудских звезд. В январе этого года на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке.

Тот же самый трюк Седюк проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: украинец упал на колени перед Леонардо ДиКаприо и прижался лицом к его брюкам. Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением ДиКаприо. 5 мая на Нью-Йоркском балу Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на мероприятии знаменитостями в розовых стрингах.

Комментарии
Copy
Наверх