Галерея: сетка, геометрия и перфорация от Александра Вонга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В этом сезоне глава модного дома Balenciaga Александр Вонг изменил привычное утреннее расписание показа, и пригласил гостей на вечернее дефиле в неоновом освещении, илюминации на полу и клубах дыма от сухого льда. Новая весенне-летняя коллекция Balenciaga - это попытка исследовать современную клубную роскошь.

Между тем Александр не изменил привычной симпатии к лаконичному крою и спортивным акцентам коллекции. Прямоугольный силуэт обеспечили длинные пальто в пол, украшенные ромбовидной вышивкой из блесток. К слову, геометрический силуэт и детали в форме ромба стали ключевыми для коллекции. Остроконечным узором украшены жакеты, юбки-карандашы, брюки, а лифы платьев и блуз с тюлевыми рукавами повторяют его грани.

Модная сетка и перфорация - примечательная черта модного дома, еще до руководства им Александром Вонгом, нашла место и в новой весенне-летней коллекции. Перфорированная и сетчатая ткань послужила для создания коротких платьев, топов и юбок.

Комментарии
Copy
Наверх