Фото: новым рекламным лицом красок Schwarzkopf стала эстонка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Впервые Schwarzkopf выбрал себе из эстонских девушек новое рекламное лицо для своей краски для волос Palette. Победительница была объявлена вчера, на прошедшем в Clazz 25 сентября финальном мероприятии. Конкурс выиграла родившаяся в Валгамаа Реэлика Бергман.

Организуемый Schwarzkopf конкурс Miss Palette проводился в Эстонии впервые. Цель конкурса состояла в том, чтобы найти среди эстонских девушек новое рекламное лицо краски для волос  Palette, чьи фотографии вскоре украсят крупнейшие эстонские женские журналы. Победительницей оказалась рыжеволосая Реэлика Бергман.   

Иева Йиргена, менеджер бренда красок для волос Palette в странах Балтии: «Мы инициировали конкурс Miss Palette по нескольким причинам. Во-первых, мы хотели установить более тесный контакт с пользователями красок для волос Palette и найти с их помощью модель, которая наилучшим бы образом подходила нашим почитателям. Во-вторых, мы даем принявшим участие в конкурсе девушкам возможность с помощью профессионалов Palette приоткрыть дверь в мир моделей».

Реэлика Бергман, победительница конкурса Miss Palette: «Стать рекламным лицом серии красок для волос Palette от Schwarzkopf стало для меня большим признанием. Я с нетерпением жду последующих фотосессий и дальнейшего сотрудничества с профессионалами Palette, а также надеюсь на то, что это только начало моей карьеры модели»!

Конкурс на титул Miss Palette начался в июне и проводился на эстонской странице Schwarzkopf в сети Facebook, на которой эстонских женщин попросили прислать свои собственные любимые фотографии. Участниц было 296 и из них публика и жюри Schwarzkopf выбрали десять финалисток. Финалистки приняли участие в фотосессии и продолжили борьбу в сети Facebook за главный приз – стать рекламным лицом Palette в Эстонии уже с профессиональными фотографиями. Голосовать могли все пользователи Facebook. Всего на конкурсе было отдано 8421 голосов.

Финальное мероприятие конкурса прошло 25 сентября в ресторане-лаунже Clazz, где и была названа обладательница титула Miss Palette. В ходе мероприятия финалистки представили новую коллекцию модельера Марилин Сиккал, а певица Раахел Пилпак представила свои самые новые песни.

Комментарии
Copy
Наверх