Новости канала 3+: время удивляться! За новые впечатления в ответе шоу фокусников «Удиви меня»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Кто не любит фокусы и мистические трюки? В октябре на 3+ их будет в достатке! С 5 октября каждый воскресный вечер на экране яркие иллюзионисты, которые сойдутся в нешуточной  борьбе за звание лучшего в шоу фокусников «Удиви меня». «Удиви меня» – разбавим осень позитивом!

Все охвачено магией! На 3+ стартует третий сезон развлекательной шоу-программы «Удиви меня». Вместе с обаятельным ведущим и режиссером шоу Оскаром Кучерой зритель сможет оценить универсальность всех участников передачи, претендующих на звание самого изобретательного фокусника.

Серьезный кастинг

Сюжет шоу-программы «Удиви меня» привлечет внимание всех любителей невероятных фокусов, головокружительных трюков и необычных номеров. Для участия в проекте съехались лучшие из лучших фокусников и чародеев. Отбор для эфирных съемок в телепередаче проводится в рамках здоровой конкуренции между людьми, чей талант удивлять и шокировать публику должен быть неоспорим.

Из множества претендентов будут отобраны 16 лучших иллюзионистов России и ближнего зарубежья, между которыми и развернется борьба за самый главный приз передачи – помимо признания победителя ждет денежное вознаграждение в размере миллиона рублей.

Феерия в каждом выпуске

В каждом выпуске шоу мастера своего жанра у всех на глазах практически в прямом эфире будут совершать немыслимые чудеса. Участники выступают перед зрителями и компетентным жюри в студии шоу. На сцене иллюзионисты показывают заранее подготовленные программы в жанрах street magic и «сценическая магия». Зрителя ждет яркое, виртуозное и захватывающее представление. Возможность монтажа или игры камеры исключена, ведь цель фокусников – своими трюками действительно удивить публику и ведущих. Успех обеспечен, если номер необычен, продуман до мелочей и возможность ошибки сведена к нулю.

Конечно, виртуозность и одаренность участников не останутся незамеченными и строгими судьями. В составе взыскательного жюри Екатерина Медведева – единственная в России женщина-фокусник международного класса, музыкальный критик Артемий Троицкий, певец Сергей Лазарев. Выступления участников проекта оценивают 3 постоянных члена жюри и 1 приглашенный звездный гость. При присуждении баллов судьи учитывают все: качество исполнения фокуса, артистизм иллюзиониста, технику работы с реквизитом и даже реакцию публики. В конце каждого выпуска шоу проект покидает самый слабый фокусник.

Обалденные фокусы

По словам Оскара Кучеры, «Удиви меня» действительно подкупает своей удивительностью. «Битва фокусников! Что может быть лучше? Это не экстрасенсы, не пошлятина, не копание в грязном белье, а реальные фокусники, которые соревнуются между собою… Я скажу, что от некоторых фокусов я просто обалдел», - изумляется он.

Кроме Оскара Кучеры третий сезон битвы фокусников «Удиви меня» ведет также яркая Тутта Ларсен. Оскар работает непосредственно на сцене, а Тутта поддерживает участников в специальной комнате ожидания. «Удиви меня» – лучшие фокусы для вас!

«Удиви меня», третий сезон: воскресенье 18:15.

Комментарии
Copy
Наверх