Дворник выиграл $7 млн и продолжил мести улицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dailymail.co.uk

Ранним утром дворник из Лондона узнал, что он выиграл в лотерею 4,5 миллиона фунтов стерлингов, а потом собрался и пошел мести улицы.

Мужчина говорит, что он просто не поверил своему счастью.На прошлой неделе стало известно, что победителем британской лотереи «Lotto» стал 42-летний дворник Джозеф Уайтинг, сообщает Fedpost.ru.http://fedpost.ru/lydi/46218-vyigravshij-7-millionov-dvornik-prodolzhil-mesti-ulicy.html

Однако представителей местных СМИ поразила не сумма выигрыша, составившая 4,5 миллиона фунтов стерлингов (7,3 миллиона долларов), а реакция Уайтинга. Дело в том, что мужчина, в мгновение ока ставший миллионером, не поверил своему счастью, а потому продолжил мести улицы северной части Лондона.

По словам Джозефа, он купил лотерейный билет случайно и даже не мечтал о выигрыше.

«Я не собирался выходить из дома, но родственник попросил меня купить хлеб, поэтому мне пришлось идти в магазин, - вспоминает он. - В последние минуты до закрытия магазина я решил купить билет, хотя я не любитель лотерей и до сих пор не понимаю, почему у меня возникло такое желание. Должно быть, это судьба».

На следующее утро британец проверил результаты лотереи и не поверил своим глазам - он оказался обладателем билета, где все шесть чисел совпали с выигрышной комбинацией.

«Я проснулся в четыре утра и проверил номера посредством телетекста. Вот тогда я и увидел, что у меня в руках оказался выигрышный билет, - рассказал Уайтинг в интервью Metro. - Я не мог в это поверить. Поскольку рядом не было очков, я несколько раз сверил цифры на экране и в билете, а потом позвонил своей матери. Помню, я сказал ей: «По-моему, я выиграл в лотерею». А она ответила, что для шуток еще слишком рано и мне пора на работу».

Не поверивший своему счастью Джозеф последовал совету родительницы и в 5 часов утра уже привычно орудовал метлой в северной части Лондона. Мужчина говорит, что он намеревался выбросить мысли о билете из головы, но размышления о многомиллионном выигрыше не давали ему покоя. Дождавшись окончания рабочего дня, дворник позвонил в офис оператора лотереи и выяснил, что он действительно стал обладателем солидного состояния.

Несколько дней назад 42-летний мужчина наконец осознал, насколько ему повезло, и решился оставить работу.Теперь он планирует купить дом, съездить с детьми в ​​Диснейленд и научиться водить машину, чтобы ездить по дорогам, которые он подметал в течение 14 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх