Голый «микки-маус»: дочь «крепкого орешка» снова разделась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Похоже, у дочери Брюса Уиллиса появилась необычная аллергия – на одежду. 20-летняя Таллула, недавно выписавшаяся из реабилитационной клиники, использует любую возможность, чтобы снять с себя все, сфотографироваться в жанре ню и выложить эффектные кадры в Instagram.

Девушка порадовала своих фанатов очередным снимком без одежды. Обеспокоенные подписчики просят свою любимицу поскорее удалить откровенное фото, пока папа не увидел. В этот раз обнаженная Таллула в шапке подружки Микки Мауса позирует в ванной, прикрывая грудь рукой. «Можно было и не прятать, уже все видели», – иронизируют поклонники, намекая дочери Брюса и Деми Мур на недавнюю фотосессию в ванне. Тогда компанию девушке составила ее сестра Скаут, тоже обнаженная.

Впрочем, до Скаут младшей Уиллис еще далеко. Средняя дочь Брюса и Деми не так давно прогулялась по Манхэттэну с обнаженной грудью в знак протеста против цензуры в Instagram. Старшая из наследниц «орешка» решила последовать ее примеру. Правда, в более целомудренной, но все же не менее оригинальной форме. Румер явилась на вечеринку в футболке с фотографическим изображением трех обнаженных грудей. Своими эпатажными выходками Скаут и Румер Уиллис поддерживают активистов Free The Nipple («Освободи сосок»), выступающих против действующих законов о цензуре в США: по их мнению, эти ограничения криминализируют женское тело.

Комментарии
Copy
Наверх