Тимати обвинил Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Рэпер обвинил коллегу в причастности к изготовлению фотографий, демонстрирующих однополые отношения.

Конфликт двухгодичной давности между Тимати и Филиппом Киркоровым получил продолжение. 31-летний рэпер сегодня подкинул дров в огонь их ссоры, опубликовав неоднозначную фотографию, в комментарии к которой обвинил 47-летнего короля российской эстрады в пропаганде гомосексуализма. «Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей», — написал Тимати под отредактированным снимком, где звезда изображена вместе с Антонио Бандерасом, трогательно держащим его за руку. Поклонники творчества рэп-исполнителя и блогеры тут же поддержали руководителя лейбла BlackStar. «Красавчик!», «Ответь Филиппу новым треком», — тут же отреагировали интернет-пользователи, пишет Super.ru.

Выложив этот снимок, таким образом вы обвинили Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма. Почему вы решили, что этот коллаж сделал именно он или его приближенные?

Я был уверен, что это сделал кто-то из гомосексуалистов.

Вы не побоялись высказать столь смелое мнение о Филиппе Киркорове публично?

Знаете, я ничего не боюсь. Я не привык молчать.

Напомним, скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым произошел в июне 2012 года после объявления списка победителей юбилейной премии МУЗ-ТВ. После рэпер, не поскупившись в выражениях, записал трек и снял клип, в котором не только осудил пошлость и продажность российского шоу-бизнеса, но и упомянул Филиппа Киркорова.

Комментарии
Copy
Наверх