Галерея: в Таллинне появилось самое невероятное развлечение. Такого вы еще не видели!

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вас двое, трое или четверо, вы заперты в каюте пассажирского корабля. На море начинается сильный шторм, вода вот-вот затопит каюту. Звучит сигнал, призывающий всех к эвакуации. Капитан судна застрелился, решив, что не справится со спасением пассажиров. Для того, чтобы выжить, нужны скорость, логическое мышление и командная работа. Через 60 минут судно затонет, но вы еще можете спастись…

Фото: Лийс Трейманн

Это не описание остросюжетного фильма, а новый аттракцион «Тонущий корабль» в центре Таллинна, который работает меньше месяца и делает свои первые шаги на рынке развлечений Эстонии. Он придется вам по душе, если в кино ходить уже надоело, в боулинг и бильярд вы наигрались, на коньках накатались, на воздушном шаре полетали, в парке приключений Нымме и на телебашне побывали, а Ботанический сад вас не интересует.  Вы скучаете, думая, как же в жизни мало развлечений? «Клаустрофобия» - это проект, который изменит вашу жизнь.
 

Фото: Лийс Трейманн

Подробнее с описанием аттракциона можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Смотрите галерею прямо здесь и сейчас, а репортаж целиком читайте в субботнем номере еженедельника "Postimees День за Днем".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх