Осторожно: жиголо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Очаровательный, обаятельный, сексуальный, трогательный, искренний, нежный – все эти слова, трогающие женское сердце, к сожалению, зачастую относятся к жиголо. Да, этот тип мужчин время от времени встречается в жизни многих женщин. Сложно, очень сложно не поддаться чарам такого профессионала, но, если вы дорожите своим счастьем – постарайтесь устоять.

Экономический кризис породил увеличение количества мужчин профессионально живущих за счет женщин, специально изучающих для этого женскую психологию и женские мечты, слабости, устремления – для того чтобы затем жить в свое удовольствие за счет обманутой жертвы, пишет JustLady.

Перед вами может быть жиголо, если…

… мужчина всегда, в любое время выглядит как картинка из глянцевого журнала. Одет с иголочки в дорогой костюм, надушен дорогим парфюмом, стильно подстрижен, а его маникюр может посоперничать с вашим. Он дарит женщине подарки, стоимость которых зависит от того, насколько богата его жертва – ведь подарок должен способствовать достижению цели. Он постепенно оттесняет на задний план ваших близких, друзей, коллег – и заполняет все ваше время собой. Его главная задача – втереться в доверие, усыпить вашу бдительность и оградить вас от тех людей, которые могут на вас повлиять и «открыть глаза» на происходящее.

… мужчина постоянно «забывает кошелек». С развитием ваших отношений ваш поклонник начинает все чаще забывать свое портмоне и вы, соответственно, все чаще платите за все. Также он может частенько занимать у вас деньги и «забывать» отдать долг. Самые нахальные жиголо пытаются заставить вас взять кредит на то, что ему нужно – например, машину, яхту, навороченный ноутбук и так далее. Как только вы это сделаете – ваш поклонник резво испариться, а вот кредит останется с вами надолго.

… только слова, слова, слова. И не просто слова – а непрерывный поток комплиментов и неприкрытой лести. И, конечно, он будет постоянно обещать в скором времени на вас жениться – ведь он вас любит больше всего на свете, но вот только со свадьбой нужно немного подождать, так как у него финансовые трудности. И так может продолжаться годами. В конце концов, после регулярной оплаты его счетов, вы сами предложите оплатить свадьбу, и он поклянется возместить ее стоимость – и никогда этого не сделает. Если свадьба состоится – вы посадите себе его на шею навсегда, или, как вариант, он может взять у вас деньги на свадьбу – и раствориться с ними в тумане.

… вы постоянно решаете его проблемы. Он всегда будет «давить на жалость» регулярно вызывая у вас желание ему помогать – деньгами, связями, своей заботой и так далее. Но как только вы будете с ним заговоривать о своих проблемах – он будет становиться равнодушным и никакой реальной помощи вы от него не получите никогда.

… мужчина постоянно и подробно интересуется вашим финансовым положением. Сколько у вас денег на счете в банке, какая квартира, машина, зарплата – это все вопросы, характерные для жиголо. При этом от всех опросов, касающихся его – он будет стараться увильнуть или перевести разговор снова на вас. В результате – он будет знать о вас все, а вы о нем – ничего.

Остерегайтесь мужчин подобного рода – они имеют свойство разбивать сердца и лишать женщин радости жизни и самоуважения. Если вокруг вас начинает «кружить» мужчина – жиголо подумайте, возможно, вы занизили свою самооценку, и напрасно -  ведь вы заслуживаете самого лучшего.

Комментарии
Copy
Наверх