Марк Джейкобс ищет моделей в Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Показ мод от Marc by Marc Jacobs
Показ мод от Marc by Marc Jacobs Фото: AFP/SCANPIX

Креативные директоры линии Marc by Marc Jacobs Кэти Хиллиер (Katie Hillier) и Луэлла Бартли (Luella Bartley) объявили конкурс моделей в социальной сети Instagram.Это не первый подобный опыт для бренда.

Весной этого года обычные девушки в результате подобного конкурса стали лицами промокампании осенней коллекции. Напомним, было отобрано 50 кандидатов, 30 из которых были приглашены в Нью-Йорк. В финале 9 человек позировали Дэвиду Симсу (David Sims), сообщает Хочу.

В результате, рекламная кампания бренда получилась очень свежей и оригинальной, что возможно натолкнуло на повторение этого подхода. Как бы там ни было, объявлен новый конкурс. Чтобы принять в нем участие, надо опубликовать свое фото с хэштегом #castmemarc. Победители станут лицами рекламной кампании весна-лето 2015.

Комментарии
Copy
Наверх