Что парни замечают при первой встрече с девушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Продолжая обращать твое внимание на то, что для мужчин является первостепенным при знакомстве с девушкой, поговорим о важности правильных духов и уверенности в себе – как оказалось, оба этих пункта играют большую роль!

Твой запах. Исходящий от тебя аромат останется у него в памяти надолго и будет напоминать ему о тебе даже через неделю после вашей встречи, поэтому подходи к выбору парфюма особенно внимательно. Тебе должно быть с ним комфортно, аромат должен «сливаться» с кожей и усиливать твои природные феромоны, а не полностью их «забивать». Опросы показывают, что больше всего парням нравятся легкие цветочные и фруктовые запахи - терпких мускусных и насыщенных восточных лучше избегать, если тебе, конечно, не 45, пишет Cosmo.

Твоя обувь. За исключением обувных фетишистов и модных дизайнеров, парни совершенно ничего не смыслят в женских туфлях, но, тем не менее, всегда обращают на них внимание. Он 100% заметит, если тебе некомфортно в обуви, ты еле держишься в ней на ногах – это вызывает сочувствие и раздражение одновременно. К счастью, у тебя есть много удобных вариантов – начиная от туфель на устойчивом каблуке и заканчивая трогательными кедами, ассоциирующимися с юностью и невинностью.

Твой стиль. Парень может не знать, кто такой Марк Джейкобс или думать, что ASOS – это турецкий поп-певец, но при первой встрече он обязательно определит твой стиль. Возьмем для примера популярный сериал «Девчонки»: ты хипстер, как Ханна, модница, как Марни, дикая и свободная, как Джесса или элегантная, как Шош? Можешь не сомневаться – парень обязательно определит тебя к тому или другому типу, основываясь на своих личных представлениях о стиле. Пусть это не станет решающим фактором в вашем дальнейшем общении, но на первое впечатление повлияет – имей это в виду.

Твоя грудь. «Я так и знала!», - воскликнешь ты и будешь права. На уровне инстинктов парни реагировали и будут реагировать на наши соблазнительные округлости. Они заметят их, даже если ты будешь одета в кофту oversize и пальто сверху – просто потому, что биологически запрограмированы на это, как свиньи на поиск трюфелей. Ты можешь подчеркивать грудь обтягивающей кофточкой с глубоким декольте или наоборот, скромно прятать ее под наглухо застегнутой блузой – в любом случае, парень ее заметит и оценит.

Твоя попа. Еще один вполне предсказуемый пункт: познакомившись с тобой, парень обязательно обернется, чтобы оценить то, как ты выглядишь сзади. Мужчин можно разделить на два «лагеря»: те, которые больше всего любят попы и те, кто обожает грудь. Тем не менее, и те, и другие неравнодушны к упругим круглым женским ягодицам – просто помни это, когда в следующий раз решишь пропустить занятие по степу.

Твоя уверенность в себе. С этого пункта можно было начать и им можно было закончить – насколько твоя уверенность важна при первом знакомстве с мужчиной. Противоположный пол может не отреагировать на супермодные босоножки или накачанную попу, но мимо исходящей от тебя энергии он точно не пройдет. Множественные исследования на эту тему доказывают, что в девушке нет ничего более привлекательного, чем ее высокая самооценка и уверенность в себе. Именно эти качества позволяют компенсировать любые недостатки внешности или характера – овладев ими, можешь смело утверждать, что познала универсальный код сексуальности.

Комментарии
Copy
Наверх