Галерея: актер Илья Нартов снялся в остросюжетном российском сериале

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

С 9 по 17 сентября актер Илья Нартов находился в Москве на съемках остросюжетного российского сериала «Капкан для Золушки». После съемок в этом сериале Илья поделился впечатлениями с порталом Limon.ee.

Фото: личный архив

 - Илья, как вы попали на съемки?

- Позвонили, сказали, что для меня есть интересная роль, отправили сценарий, я его прочитал - и сразу согласился. Мой герой оказался в весьма сложной ситуации, когда надо выбирать между женой, которая превратила его жизнь в ад, и любимой женщиной. И в тот самый момент когда он решил объясниться с женой, и уйти к любимой, её внезапно, как это и водится, убивают...в смысле, любимую. Место действия - пансионат, под подозрением все. Естественно, идет головокружительное расследование, которое проводят два частных детектива, и в финале убийцу разоблачают.

Фото: личный архив

- Где проходили съемки?

- Съемочный процесс проходил в легендарном доме творчества писателей "Переделкино", который на несколько дней стал декорациями для сериала. Место удивительное! Прямо памятник ушедшей эпохе. Честное слово, это ни с чем не сравнимые ощущения, когда ты ходишь по коридорам дома, где отдыхали, творили и выступали легендарные люди: Михаил Шолохов, Василий Белов, Евгений Евтушенко, Белла Ахмадулина. Примечательно, что здание сохранило этот дух "советского" времени, ничего не изменилось!

- Что вам запомнилось больше всего за эти десять дней московской жизни?

- Ну, конечно, сам ритм огромного мегаполиса, который буквально никогда не спит. Чтобы успеть что-то сделать, вставать надо в 5.30.! Многокилометровые пробки, которые не исчезают даже в 23.00!!! К такой жизни надо привыкать, потому как мы здесь живём просто в санаторном режиме. Но зато много человеческого общения. На съёмках я познакомился с замечательными людьми! Например, мою жену играла великолепная актриса Кристина Кузьмина, с которой мы учились в одной театральной академии в Санкт-Петербурге, с ней было хорошо, просто, весело и легко.

Фото: личный архив

- Чем порадуете нас в новом сезоне?

- В смысле, в театре? Надеюсь, что порадую! Репертуарные планы озвучит руководство театра, скажу лишь, что в ноябре у меня планируется премьера.

Комментарии
Copy
Наверх