Неделя моды в Милане: бренд Dolce & Gabbana показал красивую и сексапильную коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пока у Джереми Скотта по подиуму гуляют куклы Барби, у Донателлы Versace и Salvatore Ferragamo модой правят египетские царицы и греческие богини. В это же время Emilio Pucci и Gucci, не сговариваясь, вспоминают моду 70-х и хиппи, а Etro явно вспоминает об индейских племенах. Иначе как телепортом в прошлое Неделю моды в Милане не назовешь.

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana, существующий вне времени и общих тенденций, опять поет оду шортам-трусам, цветочным аксессуарам и Монике Беллуччи. Впрочем, все продумано, красиво и сексапильно — начиная с искусных кружев на топе молочного цвета и заканчивая черной капроновой (!) юбкой с красным узором-хохломой.

Более скромным почитательницам бренда стоит обратить внимание не только на платья и боди, но и на джинсы-бойфренды, расшитые бусинами и стразами.

Комментарии
Copy
Наверх