Идеи для осеннего маникюра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Осенью мы традиционно возвращаемся к более темной насыщенной гамме в маникюре. Какие еще цветовые решения для наших ногтей предлагают мировые стилисты, смотрите в нашей подборке.

Nude-маникюр

Нюдовый маникюр этой осенью правит баллом и это не удивительно - естественная красота нынче в моде. Стилисты предлагают нам использовать всю нюдовую гамму: от прозрачного покрытия до бежевых и розовых оттенков, пишет Хочу.

Бордо

Фото: SCANPIX

Прошлой осенью бордовый цвет был моден на губах. Сегодня стилисты предлагают перенести этот оттенок на ногти. Можно просто покрыть весь ноготь бордовым лаком, а можно сделать лунный маникюр в сочетании с золотым или черным цветом. Губы при этом могут оставаться не накрашенными.

Золото на ногтях

Золотой лак - один из самых ярких трендов в маникюре этой осени. Вариаций на эту тему предостаточно: покрыть весь ноготь золотым лаком или прозрачным лаком, а френч золотым, нарисовать вертикальные полоски или сделать лунный маникюр. Кроме этого стилисты рекомендуют украшать пальцы лаконичными кольцами в цвет маникюру.

Мокрый асфальт

Цвет мокрого асфальта - удачная альтернатива черному лаку. Такой цвет хорош тем, что сочетается со всеми цветами. Он прекрасно вписывается как в деловой, так и в неформальный образ.

Лунный маникюр

Фото: SCANPIX

Лунный маникюр тоже сохраняет свою популярность уже не первый год. Более часто встречается такое сочетание: у корней непокрытый лаком ноготь, а далее основной цвет лака. Форма лунки может быть разной: полукруглой, треугольной, напоминающее сердце.

Рисунки на ногтях

Без нейл-дизайна не обходится не один сезон. Маникюр с рисунками на ногтях может быть любым. Главное - он должен гармонично вписываться в общий образ.

Одним из трендов в нейл-арте наступившей осени явлется ассиметрические рисунки на ногтях. Для этого необходимо закрашивать выбранным цветом лишь верхнюю половину ногтевой пластины под углом. При этом пропорции можно не соблюдать - закрашенные половинки могут быть то меньше, то больше. Главное, чтобы линия наклона была одинаковой.

Разнообразные рисунки на ногтях сегодня можно создавать буквально за несколько секунд, пользуясь благами нейл-индустрии. Например, стикерами, накладными ногтями, стемпингом. Подобные новинки можно найти в ассортименте многих лако-брендов.

Комментарии
Copy
Наверх