Ева Польна: Я не верю в любовь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Польна.
Ева Польна. Фото: ITAR-Tass / Scanpix

На съемках шоу «Хочу к Меладзе» (канал Украина), член жюри проекта Ева Польна призналась, что артист обречен на одиночество. "Артист – эта такая эгоцентрическая профессия. Ты обрекаешь себя на одиночество. Семья – это иллюзия. И я не верю во все это", – сказала Ева Польна.

Эти слова были адресованы вокалисту из Казахстана, который приехал взять участие в сериалити «Хочу к Меладзе» ради своей девушки. На четыре страны, со сцены самого масштабного проекта, он признался ей в любви.

"А вот мне, например, сейчас не понятна первопричина прихода сюда. Можно пояснить? У артиста должна быть первичная мотивация – выйти на сцену и стать звездой. А вы ради девушки вышли", – прокомментировал Тимати.

Напомним, недавно в Сети появилось романтичное фото Веры Брежневой и Игоря Верника. На фотографии певица и актер о чем-то разговаривают за кулисами шоу. Фото дало повод для слухов о том, что между звездами пробежала искра.

Комментарии
Copy
Наверх