Виктор Дробыш перекрыл воздух Елене Ваенге?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга.
Елена Ваенга. Фото: SCANPIX

В последнее время Елена Ваенга пропала. Ее не видно на телеэкране, ее песни не крутят ведущие радиостанци России, в частности «Русское радио».

Ваенгу даже не пригласили на творческий вечер продюсера и композитора Виктора Дробыша, хотя еще недавно Елена тесно с ним сотрудничала и даже имела общий бизнес. Пошли слухи, что певица и продюсер вдрызг разругались из-за вздорного характера первой. Именно поэтому Дробыш по своим каналам и перекрывает артистке воздух. Виктор опроверг эту информацию. Елена просто не стала продлевать с ним контракт. Причины известны только Ваенги. Никаких скандалов у них не было. Что из этого получилось, мы видим: меньше концертов, отсутствие эфиров и ротаций. Программный директор «Русского радио» Роман Емельянов объяснил, почему песни Ваенги убрали из эфира. Новых композиций у певицы нет, а старые исчерпали себя. Как только у артистки появится новый достойный материал, она вернется на радиостанцию, пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy
Наверх