Супруги Кембриджские ищут няню для второго малыша

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Фото: SCANPIX

Как видно, убедившись в том, что поднимать новорождённого ребёнка в одиночку очень сложно, принц Уильям и Кейт Миддлтон, готовясь к появлению второго малыша, решили заранее подыскать няню.

«С Джорджем Уильям и Кейт хорошенько намучались, - рассказывают их друзья. - Они очень часто не высыпались, малыш часто плакал всю ночь напролет, потому в этот раз герцогиня заявила, что после того, как их второй ребёнок появится на свет, она согласится нанять няню».

Для большего комфорта проживания с детьми пара планирует обжить принадлежащий им дом в Норфолке. В нём предусмотрены места для нянь и комнаты для близких и родных, которые приедут, чтобы навестить семью.

Уже известно, что роды будут проходить в той же больнице, где родился Джордж. Помощниками в родах будут те же доктора, что принимали маленького принца - Аллан Фертинг и Гай Торп Бистон. При их поддержке Кейт будет легко родить.

Комментарии
Copy
Наверх