В Китае начали продавать прокладки для мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Китайский студент Ли Юаньхао (Li Yuanhao) наладил продажи прокладок для мужчин, сообщает Phoenix New Media. Гигиенические средства вкладываются в обувь, чтобы предотвратить появление неприятного запаха. Ли Юаньхао распространяет прокладки среди своих однокурсников в Юго-Западном университете в Чунцине. Сообщается, что за первые два дня продаж предпринимателю удалось заработать 600 юаней (около 98 долларов).

Основными покупателями прокладок стали первокурсники университета, которые обязаны проходить изнурительную военную подготовку. Во время физических занятий ноги студентов сильно потеют. Использование женских гигиенических прокладок для предотвращения образования запаха в обуви является в Китае распространенной практикой среди студентов. Однако многие из них стесняются покупать прокладки в супермаркетах.

Ли Юаньхао решил организовать свой бизнес еще в 2013 году. За прошедший год предприниматель закупил большое количество обычных прокладок и разработал для них новые упаковки.

Военная подготовка в Китае проводится среди студентов вузов и учеников старших классов средних школ. Ее основным элементом является строевая подготовка. Военные сборы среди студентов проводятся один или несколько раз в зависимости от специальности.

Комментарии
Copy
Наверх