Смотрите: в Сеть попало фото полового акта Степана Меньщикова и Виктории Бони

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня с дочкой.
Виктория Боня с дочкой. Фото: vk.com

Если на сегодняшний день 34-летняя телеведущая Виктория Боня является образцовой матерью и гражданской супругой монакского бизнесмена Алекса Смерфита, то всплывшие в очередной раз в сети фотографии обнажают далеко не безупречное прошлое участницы реалити-шоу «Дом-2».

Попавшие в Сеть откровенные снимки, раскрывающие подробности интимной жизни Виктории и ее экс-бойфренда Степана Меньщикова, вызвали немалый резонанс. На одном из фото любовники изображены во время занятия оральным сексом — мужчина страстно держит партнершу за плечи, пока та, обхватив его достоинство руками и ртом, ублажает возлюбленного, пишет Super.ru.


Скриншот с сайта Super.ru.

Напомним, Виктория Боня состояла в отношениях со Степаном Меньщиковым во время своего пребывания на телепроекте «Дом-2» с 2006-го по 2007-й год, расставшись из-за непреодолимых, по словам пары, разногласий.

— Эту фотографию мы с женой обожаем, а от самой Бони у меня остались самые теплые и хорошие воспоминания. После оргазма я испытывал чувство глубокого удовлетворения, счастья и любви к этому прекрасному человеку, который сделал меня счастливым, — прокомментировал скандальный снимок Меньщиков.

Снимки наделали немало шума в интернете. Оценив фотографии из бурного прошлого звезды, многочсиленные блогеры обсудили и внешние метаморфозы знаменитости. Они заметили явно увеличившиеся губы Виктории, а также искусственную родинку над губой.

Комментарии
Copy
Наверх