Мужчина накормил возлюбленную бефстрогановом из ее шпица

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: CARLOS BARRIA/REUTERS

Мужчина из Северной Калифорнии был арестован после того, как в стремлении примириться со своей подругой приготовил изысканный ужин из ее любимой собаки.

34-летний Райан Вейтенпауф из США был арестован в четверг по обвинению в преследовании и жестоком обращении с животными. Выходные, как сообщается, мужчина провел в тюрьме. Впрочем, он может быть выпущен под залог в $250 тысяч, пишет Fedpost.ru.

Бывшая девушка Вейтенпауфа сообщила полиции, что он несколько раз бил ее, когда они встречались, и что после одного нападения она покинула их квартиру в Реддинге. Вернуться туда ее заставил пропавший любимец – шпиц по кличке Медведь.

Женщина заявляет, что в результате нападений бывшего на ее теле осталось множество синяков и несколько порезов. Она также утверждает, что дважды Вейтенпауф удерживал ее против воли, когда она пыталась уйти от него.

По словам полицейских, на прошлой неделе пара помирилась и Райан приготовил своей сожительнице ужин. Ничего не подозревающая девушка была приятно удивлена и с удовольствием съела приготовленное блюдо, отметив его необычный вкус. Однако примирению пары пришел конец после того, как Вейтенпауф спросил у подруги, понравился ли ей Медведь и не было ли мясо жестковатым. Когда началась перебранка, мужчина рассказал, что планирует сделать с остатками собаки и заявил, что вернет ей лапы питомца.

Ночью женщина услышала грузовик, подъезжающий к дому, и увидела Вейтенпауфа, который оставил на ее пороге какой-то загадочный объект. Открыв дверь, она увидела лапы своей собаки.

На допросе в полиции Вейтенпауф опроверг убийство животного, а также то, что он, якобы, приготовил из него ужин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх