Тимати чудом выжил на вечеринке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: instagram.com/timatiofficial

Рэпер Тимати развлекал гостей праздника дочери миллиардера Зияда Манасира в московском баре Kalina Bar. Однако торжество пришлось прервать, когда гости почувствовали запах гари, а помещение заволокло дымом.

31-летний артист выступал на 15-м дне рождения Дианы, когда в разгар торжества в торговом центре "Лотте Плаза", где и находится бар, произошло короткое замыкание. Весь четвертый этаж окутали клубы дыма, а всех гостей праздничного вечера дочки олигарха пришлось срочно эвакуировать из здания.

Приехавшие экстренные службы, которые незамедлительно приехали на место происшествия, устранили возгорание и оперативно ликвидировали задымление. После завершения всех работ участники праздничного гулянья вернулись в помещение и продолжили веселиться, пишет Super.

Отметим, что ранее популярная исполнительница Анжелика Варум проявила чудеса спокойствия, когда прямо над ее головой сработала пожарная тревога во время выступления. Артистка не только умудрилась закончить песню, но и продолжить концерт. Интересно, что, несмотря на сработавшую сигнализацию, никто из гостей клуба не покинул своего места и не побежал к выходу.

"Ой, а что, у нас пожар? Пожар, да? Пожар – это хорошо", – цитирует странное заявление Анжелики Варум Heat.ru. Интересно, что не отреагировала на сигнал о возможном ЧП и администрация заведения. Менеджеры ресторана быстро успокоили гостей, сославшись на сбой пожарной техники. "Да, у нас действительно произошло задымление на концерте Анжелики Варум. Это случилось из-за работающей дымомашины, которая создает дым на сцене, она не правильно сработала", – рассказал менеджер ресторана Александр. Более того, после установления неполадок Варум продолжила свой концерт как ни в чем не бывало.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх