Письмо читательницы: в муже всё раздражает уже 13 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Снимок иллюстративный
Женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В редакцию в этот раз обратилась 33-летняя Елена, которая уже 13 лет живет вместе с мужем, которого не любит. Сначала женщина держалась за жилье, но теперь её уже ничего не держит, а расставаться с нелюбимым отцом ребенка не рискует. Что же ей делать? Помогите, пожалуйста.

«Мне 33 года, вышла замуж в 20 лет из-за беременности. Муж меня любил, я его - нет. Сразу после рождения дочери умерла моя мама. Жили плохо и без денег. Я сидела с ребенком, муж работал таксистом. Отношения всегда были напряженные, смерть мамы, безденежье и нелюбовь вводили в депрессию, мы с мужем часто ругались. Но уйти было некуда: не было квартиры, работать с ребенком я не могла. Через несколько лет я начала понемногу заниматься бизнесом, начало получаться, подключила мужа. Теперь вроде и быт устроен, а счастья нет. Все эти годы мечтала о взаимной любви. Вроде бы муж не изменяет, не пьет, не бьет, дочку любит, а душа к нему не лежит, постоянно чувствую одиночество. Принято разводиться из-за «серьезных» причин, а у меня их вроде как нет, но ведь жизнь одна и прожить хочется её с удовольствием, а у меня тоска в душе, все в муже раздражает. А как все изменить - не знаю. Помогите советом, я запуталась», - пишет 33-летняя Елена.

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх