Пэрис Хилтон купила собаку за 13 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон. Фото: SCANPIX

Американская актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон купила собаку стоимостью 13 тысяч долларов.

Пэрис Хилтон похвасталась в Сети своим новым приобретением. Звезда купила щенка Померанского шпица, который помещается у нее на ладони, и стоит при этом как автомобиль. Пэрис выложила за своего нового любимца 13 тысяч долларов. 

Прессе стало известно, что щенок прилетел к своей хозяйке из Южной Кореи. Собака была куплена в элитном клубе. Продавец сообщил, что щенку уже четыре с половиной месяца. 

Пэрис еще не придумала имя для питомца и обратилась к поклонникам за помощью. В ее фотоблоге уже имеется несколько фотографий щенка, и один из них подписан следующим образом: "Не могу дождаться, чтобы представить щенка всем его братьям и сестрам! (Хилтон славится любовью к животным, у актрисы уже есть несколько собак и кошек – прим. ред.). У него будет лучшая жизнь! Мой маленький принц, я так влюблена в своего драгоценного ангела!".

Комментарии
Copy
Наверх