Пять самых верных советов, как правильно флиртовать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание.
Свидание. Фото: SCANPIX

Чтобы понравиться молодому человеку, нужно уметь оказывать знаки внимания. Но в то же время эти знаки внимания должны быть ненавязчивы и понятны парню. Сегодня мы решили поднять очень важный вопрос среди девушек: как же правильно флиртовать с парнем, чтобы он понял намеки.

Флирт – это дело очень тонкое, и оно не должно переходить грани адекватного поведения. Это вербальные и невербальные знаки внимания, которые должны намекнуть о твоих чувствах молодому человеку.

Сразу хотим предупредить про ошибки, которые мы часто допускаем во время флирта. Три самые распространенные ошибки:

1. Навязчивость

Неожиданно для себя девушка понимает, что молодой человек ей нравится, и это становится идеей «фикс» для нее. Она слишком часто произносит его имя, слишком много говорит о нем с друзьями и вообще его становится «слишком» в ее жизни. Об этом парень, скорее всего, узнает, и такой нездоровый интерес не заинтересует его.

2. Чрезмерная активность во флирте

Флирт не должен быть грубым. Легкость в общении – это одна из важных составляющих начала отношений. Не нужно флиртовать каждую секунду вашего общения. Лучше уделить больше времени тому, чтобы понять, нравится ли тебе человек, получше узнать друг друга.

3. Нытье

Никому не нравятся угрюмые девушки. Тем более, если эти угрюмые девушки пришли на свидание. Не ной, не рассказывай о проблемах, а прояви себя с правильной стороны.

Как же правильно флиртовать?

Действительно, спросите вы, если так много нельзя делать.

Мы подобрали 5 самых правильных способов, чтобы понравиться парню.

1. Улыбка

Пару предложений назад мы писали о том, что нельзя жаловаться парню? Так вот, намного интересней ты покажешься парню, если будешь много улыбаться и излучать тепло. Положительные люди располагают к себе.

2. Будь загадочной

Девушка в голове мужчины до знакомства является загадкой, и она должна оставаться такой всегда. Покажи свои положительные стороны, но не раскрывай все карты до конца.

3. Покажи ножку

Или другую часть тела. У тебя может случайно упасть бретелька от платья или кофточки. Этот знак понятен всем мужчинам, только делай его не очень навязчиво.

4. Установи зрительный контакт

Иногда взглядом можно сказать намного больше, чем словами. Попробуй посмотреть на него так, чтобы он понял о твоей симпатии.

5. Напиши ненавязчивое сообщение после встречи

Обменяйся с молодым человеком номером телефона. И не бойся проявить инициативу. В то же время это должно быть ненавязчиво (помни о наших предупреждениях). Фраза, которая была сказана на встрече и понятна вам обоим, будет прекрасным дополнением к флирту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх