Как быстро похудеть с помощью пасты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паста . Снимок иллюстративный.
Паста . Снимок иллюстративный. Фото: Jaan Heinmaa

Казалось бы, от настолько богатой углеводами пасты можно только растолстеть. Но ученые так не считают.

Черные оливки и фета

Исследования Австралийского Университета Curtin доказали: будешь есть пасту с черными оливками и фетой пять раз в неделю, быстрее похудеешь, пишет Mport.ua.

Зеленые овощи и чили

"Добавляй в пасту зеленые овощи и перец, и совсем скоро влезешь в свои любимые школьные штаны" - успокаивает Кэролайн Фэррел, диетолог из Института Здорового питания (Великобритания).

Спагетти в чистом виде

Департамент здоровья штата Юта советует снимать спагетти за 2 минуты до их полного приготовления. Так, мол, в продукте сохраняется оптимальный гликемический индекс (не возникает резких скачков сахара в крови). В противном случае меняется структура углеводов, из-за чего рискуешь получить очередную тонну калорий.

Базилик и томаты

Базилик снижает содержание кортизола в крови и выводит холестерин из организма. Но дабы ты не глотал голую пасту с приправой, так и быть: добавь к блюду помидоры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх